ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

В Воронеже выбрали самую красивую футбольную фанатку

Опубликовано 09 марта 2017 в 11:08
0 0 0 0 0

8 марта в перерыве матча «Факел»-«СКА-Хабаровск» болельщики выбрали самую красивую и умную фанатку.

В финал конкурса прошли 5 обворожительных жительниц Воронежа, не равнодушных к футболу и знающих практически все о команде «Факел». В перерыве между таймами Анастасия Бокова, Ольга Крутских, Екатерина Тинус, Ксения Чайка и Екатерина Яньшина приняли участие в футбольной викторине, которую проводил известный радиоведущий Сергей Нехаев.

Lady-5-1

Соперницы шли практически нога в ногу, но в решающий момент победу вырвала Екатерина Яньшина — теперь воронежская красавица отправится на всероссийский конкурс «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ», который состоится 21-23 мая.

На финале всероссийского конкурса самая красивая и умная болельщица сможет выиграть путевку на Кипр на 2 персоны, помимо этого будет разыграна масса ценных и полезных призов.