Меню
a+18 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаТольяттиЯрославльКраснодарОренбург

В Ялте стартовал «Форум действий. Крым»

Опубликовано 25 октября 2016 в 14:44
0 0 0 0 0

Сегодня в Ялте начался «Форум действий. Крым». Событие было организовано Общероссийским народным фронтом. В двухдневном мероприятии примут участие более 350 человек, среди которых активисты Народного фронта, федеральные и региональные эксперты ОНФ, а также представители исполнительной власти и журналисты. Об этом сообщается на официальном сайте ОНФ.

Во вторник на форуме проведут три разноплановых дискуссии на темы «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни» и «Честная и эффективная экономика». Такие темы были выбраны в ходе подготовки к форуму: представители ОНФ выделили наиболее животрепещущие вопросы на основе опросов, встреч и совещаний.

Тематическая направленность форума — проблемы энергоснабжения, вопросы газа, развитие промышленности и сельского хозяйства. Кроме того, организаторы выделяют частные проблемы в области ЖКХ, с которым приходится сталкиваться жителям, вопросы экологии, социальной, культурной и образовательной сфер. В заключение форума состоится пленарное заседание, на котором участники смогут поделиться результатами и найденными решениями проблем.

Напомним, что это не первый форум, организованный при поддержке ОНФ. Народный фронт уже провел два «Форума действий. Регионы» в Ставрополе и Йошкар-Оле, на которых прошли дискуссии, направленные на решение конкретных проблем регионов.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook