Меню
A+21 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи
Общество

Вакансии недели. Для творческих натур

Опубликовано 22 ноября 2016 в 18:42
0 0 0 0 0

Воронеж, конечно, не Питер, но представителей творческой интеллигенции тут навалом. Вот только далеко не все сидят в своих уютных мастерских, творя на благо культуры и эстетики, а потому TVR обеспокоились судьбой всех тонких натур и подобрали для них лучшие вакансии, которые в состоянии предложить наш город.

Художник по спецэффектам
Зарплата по результатам собеседования

Студия Wizart Animation приглашает на проект «Волки и Овцы 2» художника по спецэффектам, а еще художника по текстурам и специалиста по динамике физических тел — все они нужны для того, чтобы мультфильм получился крутым и качественным, а шерсть, волосы и ткани не казались топорными. В обязанности художников будет входить создание различных визуальных эффектов. Специалисты нужны на полный рабочий день, но для начала придется выполнить тестовое задание. Резюме отправлять сюда.

maxresdefault

Стажер-дизайнер в Китае
Зарплата от 500 долларов

Надоел ноябрьский Воронеж? Ну так пакуйте вещички и вперед — в Поднебесную (если, конечно, знания позволяют). Соискатели должны иметь высшее образование в области дизайна, знать английский язык и, самое главное, иметь желание трудиться во благо компании. Стажироваться придется от 3 до 12 месяцев, а потом можно трудоустроиться уже на постоянной основе. Работать нужно будет в одной из китайских компаний вроде Lenovo, а еще посещать курсы китайского языка. Резюме скидывать вот сюда.

education

Актер
Зарплата от 25 000 рублей

Гастрольный театр малых форм «Мост» приглашает на работу талантливых воронежцев. Нужно обладать актерскими данными, харизмой, правильной русской речью и быть готовым к гастролям от одного до двух месяцев. Кстати, профессиональным актером быть не обязательно — в театре всему научат, если разглядят талант. Помимо зарплаты предусмотрена премия и система бонусов, оформление по ТК, а резюме кидайте сюда.

byron

Видеооператор
Зарплата от 20 000 рублей

В воронежский филиал питерской школы телевидения требуется видеооператор на постоянной основе — нужно будет демонстрировать не только свои профессиональные навыки, но и побывать в роли преподавателя. Вам придется вести практические занятия и теоретический курс, который поможет понять студентам азы труда видеооператоров. График работы гибкий, да еще и с частичной занятостью, программу занятий составлять не надо — она уже готова, да еще и стабильные выплаты. Резюме сюда.

как-выбрать-видеооператора-на-свадьбу

Имиджмейкер
Зарплата от 15 000 рублей

Федеральному глянцевому изданию о детской и семейной моде требуется стилист-имиджмейкер для работы над фотосессиями. Нужно будет участвовать в фотосъемках в роли стилиста, искать магазины для предоставления одежды, создавать образы моделям и иметь прекрасный вкус, разумеется. Занятость всего 1-2 дня в неделю, а к резюме необходимо прикрепить свое портфолио в качестве стилиста. Резюма кидаем сюда.

21de47e95a11d76dff1efc9e1037ee3f

Ретушер
Зарплата: 20 000 рублей

Сразу скажем — работа удаленная и подразумевает частичную занятость, при том, что выплаты производятся 2 раза в месяц. Нужно будет заниматься ретушью фотографий — цвето- и светокоррекция, кадрирование. Разумеется, работа требует внимательности и усидчивости, а также отличного уровня владения фотошопом. Если все эти навыки есть — вперед и с песней, резюме сюда.

ovBHBQvZPrc

Оператор ночного эфира
Зарплата: 5-7 тыс. рублей

Платят, конечно, копейки, но и работа одно удовольствие. Радио Maximum, Love-радио и радио Дача-Воронеж набирают операторов ночного эфира, которые будут ставить отличные песни — от «ВИАгры» до  Rammstein. График гибкий и идеально подойдет студентам и прочим горожанам, нуждающимся в подработке. Офис-апартаменты находится в самом центре, а от вас требуется только хороший музыкальный вкус. Резюме сюда.

s_00

Журналист
Зарплата: от 15 000 рублей

Газете «Галерея Чижова» требуется практически вся редакция: журналисты, обозреватели, выпускающий редактор, репортер. Зарплаты варьируются от 15 и до 50 тыс. рублей, ну а из требований: высшее образование, опыт работы и навыки работы с компьютером. Штат набирают на полный день — стандартная пятидневка, резюме скидывать сюда.

jurnalist_b-e1431796790881

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Вконтакте
facebook