Меню
a+19 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

«Велоночь-2017» в Воронеже организуют в формате краудфандинга

Опубликовано 04 мая 2017 в 13:40
0 0 0 0 0

Каждый житель города может стать мини-спонсором грядущего события. 

Организаторы предложили спортсменам стать участниками или соорганизаторами фестиваля “Велогород”, выбрав бесплатный или платный вариант регистрации. Те, кто выберут платную проходку, в благодарность за помощь в организации фестиваля получат символические подарки — в зависимости от размера взноса это будет бонусный стикер или стильная футболка “Велоночь-2017”.

Еще одно новшество — в этом году регистрация на «Велоночь» будет проходить онлайн — зарегистрироваться можно уже сейчас вот здесь, после чего вам будет присвоен номер. К слову, в этом году будет не просто «Велоночь», а целый фестиваль — «Велогород». После пробега организаторы будут разыгрывать призы, но принять участие в розыгрыше смогут только те, кто зарегистрировался онлайн, также только зарегистрированные участники смогут выбрать «Велокрасу».

Набор участника и подарки можно забрать сразу после регистрации и до 25 мая в магазине «Велострана» на Фридриха Энгельса, 70. Напомним, что «Велоночь» пройдет в этом году уже в шестой раз и стартует 27 мая в 15.00 на дамбе Чернавского моста. В прошлом году на мероприятие прибыли около 8000 спортсменов.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook