Меню
1+10 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Воронежцы решат судьбу местного общепита

Опубликовано 27 марта 2015 в 10:56
0 0 0 0 0

Приятно, когда к мнению горожан прислушивается администрация и вносит коррективы в свои планы. Так, в честь Всемирного дня защиты прав потребителей, который отмечался 15 марта, управление развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики администрации городского округа город Воронеж после выхода программы «Ревизорро» заявляет о проверке воронежских кафе, гостиниц и ресторанов, которые показали себя не с лучшей стороны. И предлагает сделать это с помощью горожан.

Организаторы  исследования надеются с помощью опроса повысить качество услуг, предоставляемых предприятиями общественного питания, а его результаты помогут определить наиболее важные факторы в работе заведений и устранить причины негативных отзывов.

Для того чтобы принять участие в опросе, заполните анкету на сайте мэрии. В ней предусмотрена возможность выбора нескольких вариантов ответа на любой вопрос. Анкету следует направлять в управление развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики администрации городского округа город Воронеж на электронный адрес: 

 

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook