Меню
1+27 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Воронежец снял пародию на новый клип группы «Грибы»

Опубликовано 28 марта 2017 в 09:55
0 0 0 0 0

Песня «Тает лед» группы «Грибы» получила невероятную популярность  сети — вот и житель Воронежа снял свою забавную версию.

В сети был запущен флэшмоб #Грибычеллендж — присоединиться к нему можно, сделав свою пародию на клип «Тает лед». Вот и воронежец Владимир Копаев стал участником веселой акции.

Видео он опубликовал на своей страничке в Instagram — там он пытается повторять движения участников клипа с микроволновкой на плече, правда не в поле, а у себя дома. Внешний вид, кстати, весьма напоминает образ «Грибов»: маска-балаклава, спортивный костюм.

Специально для @grebzlife #vrn#vrnlife#club#dance#music#грибы#таетлед#породия#навеселе#грибычеллендж

Публикация от Владимир Копаев ? (@kopay_official)

Напомним, что песня «Тает лед» появилась в сети 10 марта и с тех пор набрала почти 24 млн просмотров. Флэшмоб #Грибычеллендж, кстати, активно набирает популярность — свои видео публикуют даже известные люди, в том числе и Филипп Киркоров, снявший свой ролик перед концертом в Воронеже.

Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт… присоединяйтесь к #грибычелендж вместе с шоу «Я»! ? #грибы #Воронеж #шоуЯ @grebzlife ? inspired by @vlassimo @romashkateam ?

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook