Меню
3+18 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаТольяттиЯрославльКраснодарОренбург

Воронежская студия Wizart готовится к выходу в прокат мультфильма «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение»

Опубликовано 03 апреля 2016 в 12:56
0 0 0 0 0

Воронежская студия Wizart Animation 29 марта выпустила новый российский трейлер мультфильма «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение».

Мультфильм выходит в мировой прокат 23 апреля, там в некоторых кинотеатрах будет доступен формат 4DX, который дает дополнительные ощущения за счет изменений положения зрительского места в пространстве синхронно с видео и звуковой дорожкой, а также брызг, подачи в зал вентиляции, тумана, дыма и ароматического пара.

Напоминаем, что в центре сюжета мультика «Волки и овцы» — беспечный волк Серый, который не готов стать вожаком стаи и сделать предложение своей девушке-волчице Бьянке. Молодому волку говорят, что надо измениться, остепениться и научиться брать на себя ответственность, но как? Он принимает волшебное зелье и становится бараном. Как теперь ему вернуть свое лицо? Сам трейлер можно посмотреть на сайте «Кинопоиска».

хлебни

Интерактивные стенды с изображением главных персонажей мультфильма «Волки и овцы» 28 апреля встретят зрителей в день премьеры в крупных российских кинотеатрах. В Воронеже такое будет в кинотеатрах «Спартак», «Синема-парк» и Star&Mlad. С помощью «дополненной реальности» персонажи мультфильма на экранах смартфонов станут «живыми».

Какие российские знаменитости озвучили героев мультфильма, читайте здесь.

воттак

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook