ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Воронежские лыжероллеры заняли первое место на Чемпионате России

Опубликовано 04 августа 2016 в 14:08
0 0 0 0 0

С 27 по 31 июля на воронежском СОК «Олимпик» прошли Первенство и Чемпионат России среди лыжероллеров.

Воронежские спортсмены стали чемпионами в командном первенстве. Всего в соревнованиях участвовало 179 лыжероллеров из 25 городов, а в самой программе состязаний было представлено пять дисциплин: спринт, масстарт, эстафета, классический и свободный персьют.

Победители были награждены как в командном зачете, так и по личным результатам. В Первенстве России наши лыжероллеры одержали победу в мужской эстафете, одолев за 29,3 минуты сложную дистанцию. По итогам всех соревнований Воронеж занял второе место в общекомандном зачете, первыми стали спортсмены из Питера. А вот Чемпионат России стал для нас победоносным — столица Черноземья заняла первое место, причем на призовой пьедестал спортсмены поднимались и по личным итогам.