Меню
A+27 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Воронежский аэропорт запустил конкурс на розыгрыш билетов в Стамбул

Опубликовано 21 апреля 2017 в 10:44
0 0 0 0 0

Билеты будут разыгрывать каждую неделю до самого июня.

Воронежский аэропорт запустил акцию невиданной щедрости — все желающие могут принять участие в розыгрыше билетов на двоих в Стамбул, еще и «туда-обратно». Если кому интересно, то перевозчик — Turkish Airlines, а победителей будут определять каждую неделю.

Теперь об условиях участия: необходимо заполнить заявку вот здесь и ответить на 5 несложных вопросов. Если все ответы верны, то вы становитесь участником розыгрыша, правда вам должно быть не менее 18 лет. Каждый зарегистрировавшийся человек получает порядковый номер, а выигрывать будут те, кто окажется 10-м, 27-м, 120-м и 298-м — в общем, никаких рандомных программ по определению победителя.

Но и тут есть нюанс, ведь билеты будут получать не четыре победителя, а только один, а именно — 298-й участник каждой недели. 10-му, 27-му и 120-му подарят модели самолетов. Кстати, цифры совсем неслучайны — Воронеж стал десятым российским городом, сотрудничающим с авиакомпанией; Turkish Airlines — 27-й партнер нашего аэропорта; в 120 стран летают самолеты Turkish Airlines и именно 298-м стал Воронеж среди направлений авиакомпании. Розыгрыш продлится с 15 апреля по 9 июня.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook