Стаc 22.05.2016

Воронежский футболист ЦСКА Сергей Ткачев победил в чемпионате России

Московские «армейцы» вырвали непростую победу в решающем матче у казанского Рубина в субботу, 21 мая, — сообщает РИА Воронеж.

Матч держал в напряжении всех: игроков, тренеров и зрителей. ЦСКА было сложнее, так как в прошлом году так и не удалось вырвать победу у Зенита. Вдобавок матч проходил на территории Рубина — в Казани. После первого гола «армейцы» старались не обострять ситуацию, зато с этим успешно справлялись противники. За 4 минуты до конца матча, они пробили в упор по воротам два раза. Акинфееву чудом удалось отбить оба удара. В итоге ЦСКА выиграли со счетом 1:0.

По данным официального сайта Ткачеву предложил контракт на 4 года главный тренер ЦСКА и сборной России — Леонид Слуцкий, зимой, 11 января.

У воспитанника воронежского клуба «ФЦШ-73» богатый послужной список, он успел поиграть во многих клубах. Во время зимнего перерыва у нашего игрока были и другие предложения, например, в немецкий «Штутгарт», но после предложения Слуцкого он передумал уезжать из России.