Меню
6+19 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Воронежский ТЮЗ приглашает горожан на «Ночь в театре»

Опубликовано 10 марта 2017 в 11:01
0 0 0 0 0

Всероссийская акция «Ночь в театре», приуроченная к Международному дню театра, состоится 25 марта.

В этом году ТЮЗ подготовил большую программу, которая включает в себя два основных направления: показ спектакля и образовательный мастер-класс. В 20 часов театр распахнет свои двери для гостей, которые смогу перед спектаклем окунуться в атмосферу советского времени. В фойе актеры театра встретят угощениями и добрыми песнями далеких 70-х.

В 21:00 час на большой сцене театра состоится закрытый предпремьерный показ лирической комедии В.Еремина «Чудики» (16+) по рассказам В.Шукшина, в постановке главного режиссера Вадима Кривошеева. Неподдельный юмор и комичность ситуаций сменяется грустью и загадочностью обстоятельств, в которые попадают герои. Сквозь смешанные образы зритель идет через судьбы простых деревенских жителей из рассказа в рассказ. Сочувствуя и сопереживая, порой не понимая: то ли судьба не справедлива, то ли случайности закономерны, то ли это всё творение рук самих Чудиков. Вся суть русской деревни, с народным задором и любовью — смешно о грустном и грустно о смешном!

В 23:00 часа в фойе театра зрителей ждут приятные сюрпризы от партнеров акции «Ночь в театре». А закроет программу ночи в 23:20 мастер-класс «Мастерская»по сценической речи от педагога Воронежского государственного института искусств и актрисы ТЮЗа – Екатерины Надточиевой, с участием студентов 1 курса театрального факультета.

Ночь в театре 2017 ТЮЗ горизонт

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook