Меню
6+17 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Воронежцам чаще всего снятся подсолнухи, перстни и гадания

Опубликовано 17 марта 2017 в 12:41
0 0 0 0 0

«Яндекс» опубликовал самые популярные запросы в сонниках по регионам России.

В среднем за неделю на «Яндекс» приходится около 500 тысяч запросов о толковании снов, причем самое популярное время — это утро, когда люди только проснулись и еще помнят свои сновидения. Исходя из данных, которые россияне вводят в поиск, сервис составил карту — рейтинг самых популярных снов.

crop_166453422_nS7H1Z

Один из самых популярных снов россиян — рыба, на него приходится около 2% всех запросов. 1,5% запросов пришлось на слово «дом», с разницей в лишь прилегающем к нему слову — вместе с домом вводят «пожар», «мыть», «жить», «новый» и т.п. Среди прочих популярных запросов россиян: ребенок, беременный, змея, умирать, мужчина, вода, волосы, покойник, свадьба, зубы, бывший, собака, черный/белый, кладбище, незнакомец, кровь, кошка, одежда/обувь, птица, нож, а также части тела, размеры и определения (красивый, маленький, толстый).

crop_166453520_bT5e

По рейтингу выходит, что чаще всего россиянам снятся люди — взрослые, дети, иногда мертвецы. Далее идут животные — рыбы, змеи, собаки, кошки и крысы, если цвет — то обычно белый, если действие — то обычно смерть, если часть тела — то рука. Что касается соотношения полов, то женщины в 10 раз чаще ищут толкования снов, чем мужчины.

Что касается Воронежа, то помимо стандартных сновидений с людьми/мертвецами/рыбой/кошками, жители региона ищут толкования слов: подсолнух, перстень, гадание, погреб, обувать, пшено, початок, таранка, подснежник и крестный. TVR разузнали значение всех этих снов, их можно почитать по ссылкам.

crop_166453592_5TsLDdL

 

 

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook