Меню
a+19 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Встреча Founders club в Воронеже

Опубликовано 23 марта 2016 в 17:03
0 0 0 0 0

30 марта состоится встреча Founders club в Воронеже.

Founders club — это открытый формат общения региональных экспертов с начинающими предпринимателями в сфере IT/интернет, big data, интернет-вещей. На встрече эксперты отрасли рассмотрят ИТ-проекты, дадут советы и поделятся опытом, а также дадут слушателям обратную связь. Встреча пройдет 30 марта с 19:00 до 21:00, место проведения пока уточняется.

Встреча проходит в интерактивном формате. У вас будет 5 минут для того, чтобы презентовать свой проект региональным экспертам, рассказать о своих достижения и о проблемах, а они дадут 10-минутную обратную связь. Каждый проект получит индивидуальные рекомендации: вместе с экспертами для вас сформулируют гипотезы, которые помогут улучшить ваш продукт.

Организаторы говорят, что прийти на встречу будет полезно стартапам, владельцам сайтов, интернет-маркетологам, веб-дизайнерам и молодым целеустремлённым специалистам, которые хотят запустить свой интернет-проект

К участию приглашаются все желающие в качестве зрителя или независимого эксперта. Участие в мероприятии бесплатное, необходимо заранее пройти регистрацию.

Если вы хотите презентовать свой проект, его нужно выслать на почту [email protected] до 25 марта в формате презентации, сделанной по шаблону.

 

 

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook