Меню
a+19 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Жительницы Воронежа назвали 10 самых сексуальных мужских профессий

Опубликовано 11 мая 2017 в 10:17
0 0 0 0 0

К слову, мнение жительниц Воронежа совпало с остальными россиянками.

Опрос был проведен социальной сетью «Фотострана» — в нем приняли участие 15 тысяч женщин, которые определили 10 самых сексуальных мужских профессий. Лидером рейтинга стала профессия юриста — мужчин с таким социальным статусом дамы считают наиболее привлекательными.

Второе место досталось врачам, а замыкают тройку самых сексуальных профессий — руководители. Также женщины с удовольствием готовы рассматривать кандидатуры преподавателей, архитекторов, фитнес-тренеров, спортсменов, финансистов, предпринимателей и IT-специалистов.

Некоторые женщины называли, разумеется, и другие профессии, но в ТОП вошли именно те, что повторялись наиболее часто. Ранее «Фотостраной» был проведен еще один забавный опрос — выяснилось, что на фотографиях женщин больше всего привлекает мужская улыбка. Также дамы предпочитают полностью заполненные профили в социальных сетях с фотографиями из разных мест. А вот самыми отрицательными качествами в потенциальном партнере дамы назвали самовлюбленность, тщеславие и высокомерие.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook