Меню
1+27 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Животные спели «Numb» Linkin Park

Опубликовано 22 апреля 2016 в 18:10
0 0 0 0 0

На YouTube появилось видео, где хит Linkin Park «Numb» поют животные.

На канале Insane Cherry появилось видео, где животные исполняют одну из песен Linkin Park. Ролик смонтирован из фрагментов, где издают звуки собаки, лиса, осел и озел. Звуки животных команда Insane Cherry наложили поверх минусовки с бэк-вокалом Linkin Park. Получилось мило, забавно и немного странно.

Идея такого ролика не нова: видео-каверы с животными — один из видеотрендов 2010-х. Еще до того, как гарлем шейк прорвался в массы, в 2013-ом году появилась целая серия «козьих» пародий на музыкальные хиты (Goat Edition). Тогда козы «перепели» Miley Cyrus, LMFAO и главный вирус того времени — Gangam Style. На самом деле, «козлиные версии» заключались в небольших вставках в основной клип. В этом отношении Insane Cherry продвинулись — их животные исполнили песню почти от и до. Хорошо, что «Лабутены» случились уже после тренда на коз.

А еще раньше, ближе к концу славных 2000-х, в Сети были популярны ролики с русифицированным караоке, где известные зарубежные песни сопровождались субтитрами с похожими по звучанию русскими словами.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook