Меню
1+25 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи
Лайфхак

5 приложений для преображения внешности

Опубликовано 24 января 2017 в 16:50
0 0 0 0 0

Интернет буквально взорвало новое китайское приложение Meitu, которое отредактирует ваш портрет в лучших традициях японского аниме. TVR заинтересовались визуальным самосовершенствованием и нашли еще парочку весьма интересных программ, использование которых заставит вас вечно сидеть дома, дабы не показывать прохожим свое истинное лицо.

Meitu

Начнем, собственно, с главного тренда — для использования приложения достаточно загрузить в него свое фото, а дальше программа все делает сама. Вам предлагается несколько фильтров — от розовой сакуры до мрачного подобия Сейлор Мун, вы выбираете лучший вариант обработки и просто сохраняете его на телефон.

Также вокруг этого, на первый взгляд, безобидного приложения ходит множество зловещих слухов — помимо стандартного запроса на доступ к камере и фотогалерее программе нужны и данные GPS, к тому же в приложение включено немало различных мини-программ по отслеживанию и метрике, что попахивает продажей личных данных. Верить этому или нет — дело ваше, но лучше все же подстраховаться и удалить программу после обработки фотографий. Хотя нам ли вас учить?

Скачать: iOS/ Android

166564

Beauty Mirror

Настоящая находка для тех, кто не умеет пользоваться фотошопом. Прямо в режиме онлайн вы можете сделать со своим лицом все, что угодно — изменить разрез глаз, поправить форму носа, избавиться от недостатков кожи и надуть губы настолько, насколько позволит фантазия.

Зачем все это делать? Во-первых, чтобы порадовать толпы подписчиков своей божественной красотой, а во-вторых, готовый портрет можно отнести к пластическому хирургу, чтобы он точно видел, какого результата вы добиваетесь.

Скачать: iOS / Android

Hair Master и Hair Color

Эти два приложения сделают с вашими волосами то, что редко бывает под силу обычным парикмахерам. Hair Master позволяет загрузить свое фото и примерять под лицо самые разные прически, как парики. Кстати, у каждой прически есть свои параметры — можно сделать челку гуще, придать волосам объема или немного удлинить.

Что касается цвета, то приложение поможет незначительно изменить оттенок или «примерить» мелирование. Ну а Hair Color просто создан для того, чтобы экспериментировать с цветом — любой цвет, любая насыщенность и смотрится вполне реалистично.

Скачать: iOS / Android

Perfect 365

Приложение-визажист, которое поможет избавиться от темных кругов под глазами, правильно подчеркнуть нужные детали, выравнять кожу или нанести помаду. Программа работает по ключевым точкам — расставляешь их на фото и вперед, на встречу тысячам лайков!

Чтобы скачать готовый вариант в отличном разрешении приложение попросит заплатить за расширенную версию, ну а обычный вариант можно скачать и бесплатно.

Скачать: iOS / Android

Tattoo Design

Приложение поможет добавить на ваше фото татуировку, причем выглядеть она будет круто и вполне естественно. В каталоге существует огромное множество наколок на любой вкус — просто загружайте фото, выбирайте подходящие рисунок и «наносите» на тело. Когда мода на тату пройдет, не придется ничего скрывать — очень удобно.

Скачать: iOS / Android

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Вконтакте
facebook