Меню
3+21 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи
Лайфхак

От маникюра до кино. Бесплатные курсы в Воронеже

Опубликовано 16 ноября 2016 в 18:35
0 0 0 0 0

Повысить свои навыки очень хочется, а денег — кот наплакал? Не беда, TVR подобрали лучшие курсы города, где с вас не возьмут ни копейки за обучение

Школа риэлторов

Школа риэлторского мастерства приглашает всех желающих пройти бесплатный 3-месячный курс, который научит быть профессионалом в сфере недвижимости. Форма обучения очная, а по окончании вы получите сертификат с присвоением квалификации «Специалист по недвижимости». Кстати, риэлторы неплохо зарабатывают, так что если на данный момент у вас период творческого затишья, то почему бы не попробовать? Наставники будут учить вас психологическим аспектам работы с клиентами, устроят мастер-классы, расскажут все, что можно и нельзя, о недвижимости и прочее-прочее-прочее.

Наращивание ногтей акрилом

Еще один вариант для смены профессии — может вы были рождены, чтобы наращивать кому-то ногти, а вся эта философия, политика и экономика — пустое и абсолютно лишнее. Правда, для того, чтобы приступить к работе с акрилом, нужно уже уметь выполнять стандартное гелевое наращивание. За время обучения вас научат готовить ногти под лак, делать френч и декоративные узоры, а также выполнять объемную лепку с использованием материалов для дизайна.

Киношкола

В Никитинской библиотеке действует киношкола — она бесплатная, но попасть в нее не так просто. Во-первых, нужно быть студентом, а во-вторых, пройти конкурсное задание. В рамках обучения будут лекции и практикумы при участии известных воронежских режиссеров, а по итогам все выпускники должны снять что-нибудь собственное. Лучшие работы отправятся на фестиваль.

Тренинги

Увы, городом возможностей Воронеж назвать не так-то просто, а потому и бесплатных курсов ради прогресса населения не так много. Зато есть тренинги — и TVR нашли их! Они проходят регулярно (почти каждый день) и из них тоже можно почерпнуть что-нибудь интересное, главное бесплатно.

Уроки самые разные — от советов по пикапу в клубах до поисков себя в современном мире. Кстати, там бывают и халявные практики по йоге.

Просто сохраните себе в закладки и периодически просматривайте — в любой момент может появиться что-нибудь интересное.

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Вконтакте
facebook