Ириша 15.02.2016

День Святого Валентина в 16 фото Instagram

Новости СМИ2

На дворе уже 15 февраля, и после вчерашнего любовного безумия мы решили взглянуть в инстаграм и посмотреть, как же отметили день Святого Валентина самые влюбленные воронежцы. Здесь есть и привычные открытки с букетами, и неожиданные сюжеты вроде признания в любви к бездомным животным или операции на сердце.

@simbol.vrn #rfrsimbolvrn #style #simbolvrn #vrn #vrngram #vrnlife #voronezh #l4l #l4like #f4f #follow #followme

Фото опубликовано @stanishevskaya_di

#dance #bachata #salsa #vrn #voronezh #karlove Фото опубликовано @karlove_alexander

Самое лучшее 14 февраля 💕💕 Спасибо, что ты делаешь меня счастливой 💞 #vrn #voronezh #врн #воронеж #lovemylive Фото опубликовано Анна (@anechka2810)

— Today, we have helped dogs… And you can help the animals ~🐕 … Я начала забывать английский из-за японского, уже сложно… #animals #photo #people #nature #dog #photographer #photooftheday #insta #follow #followme #like4like #likeforlike #instagood #instalike #instadaily #instagrammers #instapic #instagram #color #cute #anime #manga #city #vrn Фото опубликовано SHIN’YA Yatogami (@docknockout)

Happy Valentines Days призван укреплять сердечно-сосудистую систему. Ломаем систему 💔#vsco#vscocam#vscogram#perfomance#friends #team #vrngram#vrn#panicroomvrn#quest Фото опубликовано ⓇⓊⓈⓁⒶⓃ (@yurchenko_rg)

с Новым Годом! 🍑 Фото опубликовано A N A S T A S I A (@navonamor)

Я хоть и 14 февраля не признаю как праздник, по понятным причинам, но приятно получать такие милости❤️ #радоватьсямелочам #радость #подарок #приятности #14февраляподарок #счастье #happy #followme #instagram #vsco #love #angel #ангел #happy #good #life #live #vrn #воронеж #city #valentindays #red Фото опубликовано L E N A V O L K O V A (@eleno4ka_volk)

Всех люблю💋😅✌🏼️ #vscorussia#vsco#vscocam#vrn#followme#vscogood#Russia#love#kiss#beautiful Фото опубликовано Karina Fetisova🦄 (@caricsh)

По-моему, все на лице написано💐 #vsco #vscovrn #vrn #me #valentinesday Фото опубликовано Анастасия Сухочева (@anastasiya_sukhocheva)

❤❤❤ с праздником, дорогие одиночки и ненавистники 😆 #instavsco #творидобро #stvalentinesday #lfl #f4f #vrn #love4l Фото опубликовано @kum_v

А как проходит у вас День святого Валентина?? #valentinsday#выходные#Сонечка#семья#vrn#vrngram#веселуха#любовьморковь#love#family#деньвсехвлюблённых Фото опубликовано @leodreams15

Сладкое утро. Целый день, посвященный няшностям, пироженкам и всяким милым нежностям. Что может быть приятнее? #деньлюбви #валентиновдень #14февраля #фотоеды #сладости #врн #пироженое #sweets #love #valentinesday #vrn #mylove #cakes #foodstagram Фото опубликовано Nastya Lysenco (@anastacia_lav)

Ты словно целая вселенная 🌎🌍🌏 иначе сказать невозможно Сегодня Наш день не только потому что мы любим друг друга, но главное в этот день 2 года назад все началось🌱🌷Там где мы были в тот день , очень далеко от того,где мы сейчас🌞🌟🙊🙈хочу,чтобы все менялось вокруг нас , но не внутри I love you so much Every day…every night…every year 👫😻😽😍😊 #amazingmood #photooftheday #valentineday #loveyou #vrn #paradise #weekendwithyou #greattime #missingyou #waiting #❤ Фото опубликовано Valya Boldyreva (@the_dollyy_25)

Уже сутки женаты) Вот такие бывают превратности судьбы) Императрица и офицер)))) #bkwsk #vrn #воронеж #семья #семьяебанутых Фото опубликовано Императрица (@imperatrice_vrn)

Хоть сегодня был и не мой день😔но должна поздравить тех 🎀кто нашёл свою вторую половинку❤️ кто любит и любим! Это самые важные чувства в нашей жизни,а главное эмоции,эйфория!!! Те бабочки что живут у вас в животе,те дни которые превратились в секунды!🤓🙄❤️❤️💑 дай Бог каждому быть на чеку у купидончика👼🏼 ❤️ не обжечься…. Ну а если так уж случилось то верить в то что все будет…🙈👍🏻 #воронеж #врн #voronezh #14февраля #деньвлюбленных #деньсвятоговалентина2016 #деньсвятоговаленина #тимановамастер Фото опубликовано Кристина Тиманова (@kristina.timanova)

Ну просто не смог отказать в шарже для прекрасной пары в честь 14 февраля!

Фото опубликовано Виталий Тарлавский (@vitali_tarlavsky_artmaster)


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • Форты Калининграда хотят сделать памятниками ЮНЕСКО Форты Калининграда хотят сделать памятниками ЮНЕСКО
    06 октября, 16:08
  • Безвыигрышная серия «Сокола» длится уже 7 матчей Безвыигрышная серия «Сокола» длится уже 7 матчей
    29 августа, 10:02
  • В воскресение движение транспорта в Ярославле будет ограничено В воскресение движение транспорта в Ярославле будет ограничено
    08 сентября, 14:55
  • Чем закончится скандал с «Зенит-Ареной» Чем закончится скандал с «Зенит-Ареной»
    18 июля, 11:37
  • Тест: каким вы будете в старости? Тест: каким вы будете в старости?
    12 октября, 16:44
  • Японская Toyota заинтересовалась приморским сырьем Японская Toyota заинтересовалась приморским сырьем
    22 июля, 14:06
  • Женская сборная России по гандболу вышла в полуфинал Олимпиады Женская сборная России по гандболу вышла в полуфинал Олимпиады
    19 августа, 13:03
  • Тест: насколько процентов вы Сергей Шнуров? Тест: насколько процентов вы Сергей Шнуров?
    15 октября, 10:57
  • Чебоксары присоединится к Всероссийской акции «Ночь кино» Чебоксары присоединится к Всероссийской акции «Ночь кино»
    10 августа, 09:10
  • Лучшие фото недели в инстаграмах Уфы Лучшие фото недели в инстаграмах Уфы
    08 августа, 16:07
  • У Ельцин-центра заглючил медиафасад У Ельцин-центра заглючил медиафасад
    18 июля, 23:47

в центре внимания Вернуться на главную

цитата дня "Твиттер" - это один из самых низкозащищенных для накруток ресурсов. Там очень слабая модерация. Это такая достаточно большая свалка. Поэтому я думаю, что "Твиттер" должен умереть. Это как Карфаген должен быть разрушен - "Твиттер" должен умереть.
Советник президента РФ по вопросам развития интернета Герман Клименко
фото дня Осень на берегу Усманки
Тимур Подколзин