Ириша
Ириша 24.06.2015

Летние интенсивы английского в Воронеже

1
Новости advert.mirtesen.ru

Лето — идеальное время, чтобы взяться за английский. Кто хочет выучить или хорошенько подтянуть язык за три месяца и поехать осенью в Англию блистать знанием языка? Мы узнали, какие программы интенсивной языковой подготовки существуют сейчас в Воронеже.

CitySpeaks

Занятия уже начались, но тех, кто хочет добиться быстрого результата, это не остановит. С помощью интенсивного курса научитесь общаться более свободно и эффективно на английском языке. Улучшите свое произношение и обретете уверенность в говорении, восприятии уcтной речи, чтении и письме. Получите базовое представление о структуре грамматике. Кроме того, вы познакомитесь с англоязычной культурой и заведете новых друзей, которым нравится развиваться, учиться и путешествовать.

Сроки: 3 месяца, 2 занятия в неделю. Стоимость: 4100 рублей в месяц. Место: Ленинский проспект, 156А, офис № 307

летом

Un, Dos, Tres!

трес

Очевидно, вы пробовали осваивать грамматику в онлайн-курсах или в университете, поэтому, возможно, вам не стоит начинать с нуля. Летний интенсив в Un, Dos, Tres! проходит по понедельникам и четвергам с 18.30 до 21.30. Лучше пройти тест, чтобы оценить свой уровень знаний. Если совсем немного не дотягиваете до нужного уровня, возьмите пару индивидуальных занятий.

Сроки: Июнь-Август. Стоимость: 5700 рублей в месяц. Место:  ТЦ «Дом Быта», ул. 20-летия Октября, 119

Бесплатный интенсив для школьников в английском клубе

детки

Почему бесплатный? Преподаватель Ксения Шабанова выявляет таланты для дальнейшей работы в сентябре. Вход в школу закрытый (прием по строгому собеседованию), поэтому это в ее же интересах, чтобы узнать детей хорошо, дотошно познакомиться, прежде чем «принимать в семью».

Сроки: В течение всего лета. Стоимость: Бесплатно. Место: Бизнес-центр «Арсенал», ул. Арсенальная, дом 3 (остановки Петровский сквер и Манежная), занятия по будням в первой половине дня (с 9 до 12 часов).

новости
Новости СМИ2
Новости СМИ2
1
24СМИ

материалы в других городах

  • В Калининграде выступит «ПЛАН ЛОМОНОСОВА» В Калининграде выступит «ПЛАН ЛОМОНОСОВА»
    16 мая, 13:58
  • Советский модернизм в Тольяттинской архитектуре Советский модернизм в Тольяттинской архитектуре
    29 марта, 17:07
  • В Вольске начался XIV Фестиваль театров малых городов России В Вольске начался XIV Фестиваль театров малых городов России
    29 мая, 04:02
  • От местных для местных: 8 экскурсий фестиваля «Открытая карта» От местных для местных: 8 экскурсий фестиваля «Открытая карта»
    26 мая, 10:00
  • Музей города Чебоксары теперь есть в Интернете Музей города Чебоксары теперь есть в Интернете
    28 марта, 16:38
  • Студентам вузов без военной кафедры предложат учиться в воинских частях Студентам вузов без военной кафедры предложат учиться в воинских частях
    16 марта, 11:22
  • «Ласточки» временно заменят экспрессами «Ласточки» временно заменят экспрессами
    15 марта, 12:45
  • Иностранные студенты увидят «Грозу» Иностранные студенты увидят «Грозу»
    16 апреля, 05:50
  • Половина россиян в целом довольны своей жизнью Половина россиян в целом довольны своей жизнью
    27 мая, 16:38
  • Предварительное голосование можно рассматривать как перезагрузку политической системы Предварительное голосование можно рассматривать как перезагрузку политической системы
    23 мая, 14:35