Общество

Сногсшибательные девушки о планах на Новый год

Опубликовано 23 декабря 2016 в 13:49
0 0 0 0 0

В преддверии праздника мы решили объединить две наши любимые рубрики — «Девушку недели» и социальные опросы «Говорит Воронеж». TVR пообщались со сногсшибательными красотками, попадавшими в горячую рубрику, чтобы узнать, как собираются отметить праздник самые завидные невесты города.

Даша

circle

Я собираюсь встретить Новый год с любимым и друзьями, в узком кругу — нас всего будет четверо и кошка.

А встретим мы его впервые в нашей квартире. Я буду в платье,которое сейчас сама себе шью — оно из струящейся ткани холодного винно-пепельного оттенка, очень сложный и красивый цвет. Сзади v-образный вырез, а само оно свободное и чуть выше колена.

Александра

circle (1)

Мне нравится вся эта предновогодняя суета — город, украшенный тысячами огней, да и сами люди выглядят намного счастливее. Такая атмосфера создает ощущение сказки и хочется верить в то, что чудо вот-вот произойдет.
Для меня Новый год – это семейный праздник, рядом должны быть самые близкие и родные люди. Именно они создают уют и теплоту в новогоднюю ночь. Обязательный атрибут – елка и мандарины, без них нет запаха праздника. И самое главное — успеть загадать заветное желание под бой курантов и верить в то, что оно совсем скоро сбудется.

У меня есть маленькая традиция: за несколько дней до Нового года я покупаю себе новое платье, в котором и отмечаю праздник.

Желаю всем счастливого нового года и пусть ваши желания непременно сбудутся!

Эльвира

circle (2)

Я собираюсь встретить Новый год, как и все обычные смертные — с друзьями, но лучше было бы, конечно, если бы отмечать его вовсе не пришлось.
Над тем, в чем буду, я еще не задумывалась.

Мой настрой на жизнь такой: «Проблемы стОит решать по мере их поступления и, конечно же, в последний момент!»

Наталья

circle (3)

Я собираюсь встречать Новый год в большой компании близких друзей — в уютном доме за городом с наряженной елкой на улице, шашлыком и прочими вкусностями.

Предновогодний день пройдет в подготовке праздничного ужина, ну и подготовке себя к праздничному ужину. Я еще не решила в чем отмечать Новый год — у меня есть несколько вариантов, но на выходных попробую найти именно то самое платье.

Ева

5m_IIL0zsBk

Зелёный и красный, бенгальский и салатный, холодный и тёплый, а главное семейный праздник, который я просто обожаю.

Надену стикини с лицом Санты и встречу 2017 год в объятьях своего любимого существа.

Надя

circle (4)

Почему же все люди от мала до велика так ждут Новый год? И дети, и взрослые верят в чудеса, что с ними произойдет что-то волшебное! Каждый с трепетом готовится к этому празднику, убирает дом, украшает елку, покупает подарки, готовит праздничный ужин и старается встретить Новый год в кругу близких и родных. Дети, непременно, ждут под елочкой именно ту игрушку, о которой так мечтали и верят, что это добрый Дедушка Мороз исполнил их желание! Ну, а как же взрослые?!

Они же перестали верить, что подарки под елку кладет дед Мороз ?! Да, перестали, только каждый старается подвести некую черту прошлого года, оставить весь негатив в прошлом и начать Новый год с новой жизнью. Каждый старается стать чуть добрее, чуть лучше, больше улыбается и делает вокруг себя людей счастливее. А может, в этом и состоит волшебство Нового года? Что все мы чуть лучше в новогоднюю ночь?!

Новый год для меня — семейный праздник, а потому отмечать я его буду в кругу близких и родных людей. Ну а надену красное платье — все-таки грядет год огненного петуха.

Желаю каждому из вас в новом году исполнения самых заветных желаний! Чтобы любимые люди верили в вас и всегда были рядом. Ведь без любви нам ничего не хочется делать! Пусть год огненного петуха непременно станет самым ярким, счастливым, добрым, наполненным любовью и постарайтесь вот эту новогоднюю искорку пронести через весь год !

0 0 0 0 0